T494D157K016AT
KEMETKEMET
T494D157K016AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494D157K016AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Specifiche: T494D157K016AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494D157K016AT
Modello di prodotti T494D157K016AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 150UF 16V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26530 pcs Scheda dati T494D157K016AT.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T494 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-3854-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 400 mOhm Capacità 150µF