T494D476M025AG
KEMETKEMET
T494D476M025AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494D476M025AG
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 25V 20% 2917
Specifiche: T494D476M025AG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494D476M025AG
Modello di prodotti T494D476M025AG fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 25V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40915 pcs Scheda dati T494D476M025AG.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 200 mOhm
Capacità 47µF