T494U336K010AT
KEMETKEMET
T494U336K010AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494U336K010AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10V 10% 2311
Specifiche: T494U336K010AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494U336K010AT
Modello di prodotti T494U336K010AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% 2311 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106359 pcs Scheda dati T494U336K010AT.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.110" W (6.00mm x 2.80mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2311 (6028 Metric) Altri nomi 399-8481-2
T494U336K010AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore U Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2311 (6028 Metric) 600 mOhm Capacità 33µF