T495B106M016ATE800
KEMETKEMET
T495B106M016ATE800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495B106M016ATE800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
Specifiche: T495B106M016ATE800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495B106M016ATE800
Modello di prodotti T495B106M016ATE800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20% 16V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94271 pcs Scheda dati T495B106M016ATE800.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 800 mOhm @ 100kHz
Capacità 10µF