T495C686K006ATE400
KEMETKEMET
T495C686K006ATE400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495C686K006ATE400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2312
Specifiche: T495C686K006ATE400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495C686K006ATE400
Modello di prodotti T495C686K006ATE400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 212310 pcs Scheda dati T495C686K006ATE400.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-10513-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 400 mOhm Capacità 68µF