T495D686M025ATE150
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495D686M025ATE150
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 25V 20% 2917
Specifiche: T495D686M025ATE150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495D686M025ATE150
Modello di prodotti T495D686M025ATE150 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 25V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65296 pcs Scheda dati T495D686M025ATE150.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-18449-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
Capacità 68µF