T495V227K010ATE150
KEMETKEMET
T495V227K010ATE150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495V227K010ATE150
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 10V 10% 7343-20
Specifiche: T495V227K010ATE150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495V227K010ATE150
Modello di prodotti T495V227K010ATE150 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220UF 10V 10% 7343-20 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62722 pcs Scheda dati T495V227K010ATE150.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-11394-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore V Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) Capacità 220µF