T495X226M035ATE275
KEMETKEMET
T495X226M035ATE275 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495X226M035ATE275
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
Specifiche: T495X226M035ATE275.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495X226M035ATE275
Modello di prodotti T495X226M035ATE275 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 35V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67387 pcs Scheda dati T495X226M035ATE275.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-8533-2
T495X226M035ATE275-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 275 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 275 mOhm Capacità 22µF