T495X476K020ATE065
KEMETKEMET
T495X476K020ATE065 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495X476K020ATE065
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 20V 10% 2917
Specifiche: T495X476K020ATE065.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495X476K020ATE065
Modello di prodotti T495X476K020ATE065 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 20V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40558 pcs Scheda dati T495X476K020ATE065.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-4804-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 65 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 65 mOhm Capacità 47µF