T496B105M035ATE5K0
KEMETKEMET
T496B105M035ATE5K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496B105M035ATE5K0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 35V 20% 1411
Specifiche: T496B105M035ATE5K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496B105M035ATE5K0
Modello di prodotti T496B105M035ATE5K0 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1UF 35V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98090 pcs Scheda dati T496B105M035ATE5K0.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T496 Giudizi COTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-3910-2
T496B105M035AT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric)
Capacità 1µF