T496C156M016ATE2K0
KEMETKEMET
T496C156M016ATE2K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496C156M016ATE2K0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 16V 20% 2312
Specifiche: T496C156M016ATE2K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496C156M016ATE2K0
Modello di prodotti T496C156M016ATE2K0 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 15UF 16V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106647 pcs Scheda dati T496C156M016ATE2K0.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T496 Giudizi COTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-3932-2
T496C156M016AT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 2 Ohm
Capacità 15µF