T496C475K025AS
KEMETKEMET
T496C475K025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496C475K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
Specifiche: T496C475K025AS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496C475K025AS
Modello di prodotti T496C475K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5000 pcs Scheda dati T496C475K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T496 Giudizi COTS
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-1717-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) Capacità 4.7µF