T496D107K006ATE800
KEMETKEMET
T496D107K006ATE800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496D107K006ATE800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2917
Specifiche: 1.T496D107K006ATE800.pdf2.T496D107K006ATE800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496D107K006ATE800
Modello di prodotti T496D107K006ATE800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60018 pcs Scheda dati 1.T496D107K006ATE800.pdf2.T496D107K006ATE800.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 Giudizi COTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3945-2
T496D107K006AT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Capacità 100µF