T496D225K050ATE2K5
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496D225K050ATE2K5
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 50V 10% 2917
Specifiche: T496D225K050ATE2K5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496D225K050ATE2K5
Modello di prodotti T496D225K050ATE2K5 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.2UF 50V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44144 pcs Scheda dati T496D225K050ATE2K5.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-18461-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 2.5 Ohm @ 100kHz
Capacità 2.2µF