T496D685M035ATE1K3
KEMETKEMET
T496D685M035ATE1K3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T496D685M035ATE1K3
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2917
Specifiche: T496D685M035ATE1K3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T496D685M035ATE1K3
Modello di prodotti T496D685M035ATE1K3 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80860 pcs Scheda dati T496D685M035ATE1K3.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 Giudizi COTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3964-2
T496D685M035AT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.3 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.3 Ohm
Capacità 6.8µF