T499D686K010ATE800
KEMETKEMET
T499D686K010ATE800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T499D686K010ATE800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10V 10% 2917
Specifiche: T499D686K010ATE800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T499D686K010ATE800
Modello di prodotti T499D686K010ATE800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88209 pcs Scheda dati T499D686K010ATE800.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T499 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-5022-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 175°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Capacità 68µF