T520A227M2R5ATE025
KEMETKEMET
T520A227M2R5ATE025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520A227M2R5ATE025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 2.5V SMD
Specifiche: T520A227M2R5ATE025.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520A227M2R5ATE025
Modello di prodotti T520A227M2R5ATE025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124250 pcs Scheda dati T520A227M2R5ATE025.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 399-16625-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 25 mOhm @ 100kHz Capacità 220µF