T520D108M2R5ATE030
KEMETKEMET
T520D108M2R5ATE030 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520D108M2R5ATE030
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
Specifiche: T520D108M2R5ATE030.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520D108M2R5ATE030
Modello di prodotti T520D108M2R5ATE030 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72256 pcs Scheda dati T520D108M2R5ATE030.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-4744-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 1000µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm @ 100kHz Capacità 1000µF