T520D337M006AHE015
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520D337M006AHE015
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 6.3V SMD
Specifiche: 1.T520D337M006AHE015.pdf2.T520D337M006AHE015.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520D337M006AHE015
Modello di prodotti T520D337M006AHE015 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 57121 pcs Scheda dati 1.T520D337M006AHE015.pdf2.T520D337M006AHE015.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
Capacità 330µF