T520D476M016ASE070
KEMETKEMET
T520D476M016ASE070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520D476M016ASE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Specifiche: T520D476M016ASE070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520D476M016ASE070
Modello di prodotti T520D476M016ASE070 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 16V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4861 pcs Scheda dati T520D476M016ASE070.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3102-2
T520D476M016AS
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
Capacità 47µF