T520H827M010ATE070
KEMETKEMET
T520H827M010ATE070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520H827M010ATE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto POLY SMD 7360 820UF 20% 10V 70MO
Specifiche: T520H827M010ATE070.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520H827M010ATE070
Modello di prodotti T520H827M010ATE070 fabbricante KEMET
Descrizione POLY SMD 7360 820UF 20% 10V 70MO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30611 pcs Scheda dati T520H827M010ATE070.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2924 (7360 Metric)
Altri nomi 399-16627-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks Codice dimensioni produttore H
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 820µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2924 (7360 Metric) 70 mOhm @ 100kHz Capacità 820µF