T520X687M004ATE0157280
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520X687M004ATE0157280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 680UF 4V SMD
Specifiche: 1.T520X687M004ATE0157280.pdf2.T520X687M004ATE0157280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520X687M004ATE0157280
Modello di prodotti T520X687M004ATE0157280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 680UF 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31526 pcs Scheda dati 1.T520X687M004ATE0157280.pdf2.T520X687M004ATE0157280.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 680µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
Capacità 680µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T520X687M004ASE035
T520X687M004ASE035
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
In magazzino: 5353 pcs
Scaricare: T520X687M004ASE035.pdf
RFQ
T520X477M006ATE018
T520X477M006ATE018
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
In magazzino: 27987 pcs
Scaricare: T520X477M006ATE018.pdf
RFQ
T520X687M004ATE015
T520X687M004ATE015