T520Y227M010ATE0407280
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520Y227M010ATE0407280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 10V SMD
Specifiche: 1.T520Y227M010ATE0407280.pdf2.T520Y227M010ATE0407280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520Y227M010ATE0407280
Modello di prodotti T520Y227M010ATE0407280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63789 pcs Scheda dati 1.T520Y227M010ATE0407280.pdf2.T520Y227M010ATE0407280.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Codice dimensioni produttore Y Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
Capacità 220µF