T521B226M025ATE100
KEMETKEMET
T521B226M025ATE100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T521B226M025ATE100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Specifiche: T521B226M025ATE100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T521B226M025ATE100
Modello di prodotti T521B226M025ATE100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 22UF 25V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157767 pcs Scheda dati T521B226M025ATE100.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T521 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-14248-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 1411 (3528 Metric) 100 mOhm @ 100kHz Capacità 22µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T521B335M035ATE2007280
T521B335M035ATE2007280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 3.3UF 35V 1411
In magazzino: 128529 pcs
Scaricare: T521B335M035ATE2007280.pdf
RFQ
T521B226M025ATE1007280
T521B226M025ATE1007280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 22UF 25V 1411