T521B475M035ATE150
KEMETKEMET
T521B475M035ATE150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T521B475M035ATE150
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411
Specifiche: T521B475M035ATE150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T521B475M035ATE150
Modello di prodotti T521B475M035ATE150 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132474 pcs Scheda dati T521B475M035ATE150.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T521 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-14256-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz Capacità 4.7µF