T521V226M025ATE090
KEMETKEMET
T521V226M025ATE090 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T521V226M025ATE090
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto TA POLYMER SMD 22UF 20% 25V
Specifiche: T521V226M025ATE090.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T521V226M025ATE090
Modello di prodotti T521V226M025ATE090 fabbricante KEMET
Descrizione TA POLYMER SMD 22UF 20% 25V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66588 pcs Scheda dati T521V226M025ATE090.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T521 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-17691-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Codice dimensioni produttore V
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 90 mOhm @ 100kHz Capacità 22µF