T521X337M016ATE050
KEMETKEMET
T521X337M016ATE050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T521X337M016ATE050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Specifiche: T521X337M016ATE050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T521X337M016ATE050
Modello di prodotti T521X337M016ATE050 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 16V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26690 pcs Scheda dati T521X337M016ATE050.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T521 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-10365-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm @ 100kHz Capacità 330µF