T523H477M016APE070
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T523H477M016APE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
Specifiche: 1.T523H477M016APE070.pdf2.T523H477M016APE070.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T523H477M016APE070
Modello di prodotti T523H477M016APE070 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 16V 2924 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21646 pcs Scheda dati 1.T523H477M016APE070.pdf2.T523H477M016APE070.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie KO-CAP® T523 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2924 (7360 Metric)
Altri nomi 399-18665-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore H
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2924 (7360 Metric) 70 mOhm @ 100kHz Capacità 470µF