T525B336M016ATE0907280
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T525B336M016ATE0907280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TA POLYMER HIGH VOLTAGE SMD
Specifiche: T525B336M016ATE0907280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T525B336M016ATE0907280
Modello di prodotti T525B336M016ATE0907280 fabbricante KEMET
quantità disponibile 170703 pcs Scheda dati T525B336M016ATE0907280.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T525 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 90 mOhm @ 100kHz
Capacità 33µF