T527I226M010ATE200
KEMETKEMET
T527I226M010ATE200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T527I226M010ATE200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 22UF 10V 1206
Specifiche: T527I226M010ATE200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T527I226M010ATE200
Modello di prodotti T527I226M010ATE200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 22UF 10V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139282 pcs Scheda dati T527I226M010ATE200.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KO-CAP® T527 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 399-10529-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Codice dimensioni produttore I
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 200 mOhm @ 100kHz Capacità 22µF