T540B686M004CH8710WAFL
KEMETKEMET
T540B686M004CH8710WAFL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T540B686M004CH8710WAFL
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Specifiche: T540B686M004CH8710WAFL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T540B686M004CH8710WAFL
Modello di prodotti T540B686M004CH8710WAFL fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 4V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8026 pcs Scheda dati T540B686M004CH8710WAFL.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T540 Giudizi COTS
imballaggio Tray Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche High Reliability ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF