T540D476M020CT8705
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T540D476M020CT8705
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TAN POLYMER COTS SMD 47UF 20
Specifiche: T540D476M020CT8705.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T540D476M020CT8705
Modello di prodotti T540D476M020CT8705 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TAN POLYMER COTS SMD 47UF 20 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6281 pcs Scheda dati T540D476M020CT8705.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T540 Giudizi COTS
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche High Reliability ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz Capacità 47µF