T550B147M006AH
KEMETKEMET
T550B147M006AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T550B147M006AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 140UF 6V AXIAL
Specifiche: T550B147M006AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T550B147M006AH
Modello di prodotti T550B147M006AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 140UF 6V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3108 pcs Scheda dati T550B147M006AH.pdf
Tensione - nominale 6V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Serie T550 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 140µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 6V Axial Capacità 140µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T550B147M006AT4251
T550B147M006AT4251
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 140UF 6V AXIAL
In magazzino: 1980 pcs
Scaricare: T550B147M006AT4251.pdf
RFQ
T550B147M006AH4251
T550B147M006AH4251
Produttori: KEMET
In magazzino: 2900 pcs
Scaricare: T550B147M006AH4251.pdf
RFQ
T550B147K006AH4250
T550B147K006AH4250
Scaricare: T550B147K006AH4250.pdf
T550B147M006AH4250
T550B147M006AH4250