T550B686M030AT4251
KEMETKEMET
T550B686M030AT4251 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T550B686M030AT4251
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
Specifiche: T550B686M030AT4251.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T550B686M030AT4251
Modello di prodotti T550B686M030AT4251 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2046 pcs Scheda dati T550B686M030AT4251.pdf
Tensione - nominale 30V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Serie T550 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V Axial Capacità 68µF