T551B127K050AH
KEMETKEMET
T551B127K050AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B127K050AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL
Specifiche: 1.T551B127K050AH.pdf2.T551B127K050AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B127K050AH
Modello di prodotti T551B127K050AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3037 pcs Scheda dati 1.T551B127K050AH.pdf2.T551B127K050AH.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm Descrizione dettagliata 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 90 mOhm
Capacità 120µF