T551B147K006AH
KEMETKEMET
T551B147K006AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B147K006AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 140UF 6.3V AXIAL
Specifiche: 1.T551B147K006AH.pdf2.T551B147K006AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B147K006AH
Modello di prodotti T551B147K006AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 140UF 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3090 pcs Scheda dati 1.T551B147K006AH.pdf2.T551B147K006AH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 mOhm
Descrizione dettagliata 140µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 6.3V Axial, Can 120 mOhm Capacità 140µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T551B127M050AH
T551B127M050AH
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL
In magazzino: 2579 pcs
Scaricare: T551B127M050AH.pdf
RFQ
T551B147K006AT
T551B147K006AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 140UF 6.3V AXIAL
In magazzino: 1982 pcs
Scaricare: T551B147K006AT.pdf
RFQ
T551B147K006AH4251
T551B147K006AH4251