T551B397K015AH
KEMETKEMET
T551B397K015AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B397K015AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 390UF 15V AXIAL
Specifiche: 1.T551B397K015AH.pdf2.T551B397K015AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B397K015AH
Modello di prodotti T551B397K015AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 390UF 15V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2758 pcs Scheda dati 1.T551B397K015AH.pdf2.T551B397K015AH.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm
Descrizione dettagliata 390µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 15V Axial, Can 90 mOhm Capacità 390µF