T551B476K050AH
KEMETKEMET
T551B476K050AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B476K050AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 47UF 50V AXIAL
Specifiche: 1.T551B476K050AH.pdf2.T551B476K050AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B476K050AH
Modello di prodotti T551B476K050AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2540 pcs Scheda dati 1.T551B476K050AH.pdf2.T551B476K050AH.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 150 mOhm
Capacità 47µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T551B406K030AT
T551B406K030AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 40UF 30V AXIAL
In magazzino: 1978 pcs
Scaricare: T551B406K030AT.pdf
RFQ
T551B476K050AH4251
T551B476K050AH4251
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 47UF 50V AXIAL