T551B567M010AH
KEMETKEMET
T551B567M010AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B567M010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 560UF 10V AXIAL
Specifiche: 1.T551B567M010AH.pdf2.T551B567M010AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B567M010AH
Modello di prodotti T551B567M010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 560UF 10V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3254 pcs Scheda dati 1.T551B567M010AH.pdf2.T551B567M010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm
Descrizione dettagliata 560µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 10V Axial, Can 90 mOhm Capacità 560µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T551B567M010AH4251
T551B567M010AH4251
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 560UF 10V AXIAL