T551B827M006AH
KEMETKEMET
T551B827M006AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B827M006AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 820UF 6.3V AXIAL
Specifiche: 1.T551B827M006AH.pdf2.T551B827M006AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
46 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B827M006AH
Modello di prodotti T551B827M006AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 820UF 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2751 pcs Scheda dati 1.T551B827M006AH.pdf2.T551B827M006AH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm
Descrizione dettagliata 820µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 6.3V Axial, Can 90 mOhm Capacità 820µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T551B827K006AT
T551B827K006AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 820UF 6.3V AXIAL
In magazzino: 1758 pcs
Scaricare: T551B827K006AT.pdf
RFQ
T551B706M015AT4251
T551B706M015AT4251
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 70UF 15V AXIAL