T591B686M006ATE070
KEMETKEMET
T591B686M006ATE070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T591B686M006ATE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
Specifiche: T591B686M006ATE070.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T591B686M006ATE070
Modello di prodotti T591B686M006ATE070 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119188 pcs Scheda dati T591B686M006ATE070.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T591 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-16047-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T591B686M006ATE0707280
T591B686M006ATE0707280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411