VA2220K122R014
KEMETKEMET
VA2220K122R014 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VA2220K122R014
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR 24V 1.2KA 2220
Specifiche: VA2220K122R014.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VA2220K122R014
Modello di prodotti VA2220K122R014 fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR 24V 1.2KA 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129757 pcs Scheda dati VA2220K122R014.pdf
Tensione varistore (tipo) 24V Tensione Varistor (Min) 21.6V
Tensione Varistor (Max) 26.4V Serie Automotive, AEC-Q200, VA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 5.8J Descrizione dettagliata 24V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
Corrente - Surge 1.2kA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VA2220K122R030
VA2220K122R030
Produttori: KEMET
Descrizione: VARISTOR 47V 1.2KA 2220
In magazzino: 110390 pcs
Scaricare: VA2220K122R030.pdf
RFQ
VA222
VA222
Produttori: Bel
Descrizione: CONN ADAPT EURO JACK TO BNC JACK
In magazzino: 22447 pcs
Scaricare:
RFQ
VA2201600000G
VA2201600000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: 500 TB WIR PRO 180D
Scaricare: VA2201600000G.pdf
VA219
VA219
Produttori: Bel
Descrizione: CONN ADAPT BNC JACK TO TNC PLUG
Scaricare:
VA218
VA218
Descrizione: PHONO JACK-F JACK ADAPTER
VA224
VA224
Descrizione: CONN ADAPT N PLUG TO F JACK
VA220
VA220
Descrizione: BNC PLUG-PHONO PLUG ADAPTER
VA221
VA221
Descrizione: CONN ADAPT EURO JACK TO F JACK
VA2220K122R040
VA2220K122R040
Produttori: KEMET
Descrizione: VARISTOR 68V 1.2KA 2220
Scaricare: VA2220K122R040.pdf
VA2220K122R020
VA2220K122R020
Descrizione: VARISTOR 33V 1.2KA 2220
Scaricare: VA2220K122R020.pdf
VA223
VA223
Descrizione: CONN ADAPT F PLUG TO N JACK
VA2220K122R017
VA2220K122R017
Descrizione: VARISTOR 27V 1.2KA 2220
Scaricare: VA2220K122R017.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.