VE1812K301R115
KEMETKEMET
VE1812K301R115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE1812K301R115
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR 180V 300A 1812
Specifiche: VE1812K301R115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE1812K301R115
Modello di prodotti VE1812K301R115 fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR 180V 300A 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 168084 pcs Scheda dati VE1812K301R115.pdf
Tensione varistore (tipo) 180V Tensione Varistor (Min) 162V
Tensione Varistor (Max) 198V Serie Automotive, AEC-Q200, VE
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 150V
Massime ca Tensioni 115V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 5.2J Descrizione dettagliata 180V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corrente - Surge 300A