VS20K123B320AA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS20K123B320AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR THRU-HOLE 420V/ 320VAC
Specifiche: VS20K123B320AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS20K123B320AA
Modello di prodotti VS20K123B320AA fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR THRU-HOLE 420V/ 320VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83015 pcs Scheda dati VS20K123B320AA.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Serie VS
Contenitore / involucro Disc 22.50mm Altri nomi 399-16389
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Energia 420J Descrizione dettagliata 510V 12kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 22.50mm
Corrente - Surge 12kA Capacità @ Frequenza 800pF @ 1kHz