C0805C270F1GACTU
KEMETKEMET
C0805C270F1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C270F1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 27PF 100V NP0 0805
Specifiche: C0805C270F1GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C270F1GACTU
Modello di prodotti C0805C270F1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 27PF 100V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 293887 pcs Scheda dati C0805C270F1GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 27pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C270F1GAC
C0805C270F1GAC7800
C0805C270F1GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C0805C270F1GACTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 27pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 27PF 100V NP0 0805