T491D685M050AT
KEMETKEMET
T491D685M050AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D685M050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
Specifiche: T491D685M050AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D685M050AT
Modello di prodotti T491D685M050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102241 pcs Scheda dati T491D685M050AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Digitare Molded Tolleranza 6.8µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore D
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3800-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks codice articolo del costruttore T491D685M050AT
Durata alla temp. 1 Ohm Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 6.8µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C