3587-20TR
Keystone Electronics Corp.Keystone Electronics Corp.
3587-20TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3587-20TR
Costruttore / Marca: Keystone Electronics Corp.
Descrizione del prodotto FUSE HOLDER BLADE 20A SMD (SMT)
Specifiche: 1.3587-20TR.pdf2.3587-20TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3587-20TR
Modello di prodotti 3587-20TR fabbricante Keystone Electronics Corp.
Descrizione FUSE HOLDER BLADE 20A SMD (SMT) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100761 pcs Scheda dati 1.3587-20TR.pdf2.3587-20TR.pdf
Voltaggio - Stile di terminazione Surface Mount
Serie - Altri nomi 36-3587-20TR
Orientamento Vertical Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo di fuseholder Holder Tipo fusibile Blade
Descrizione dettagliata Fuse Holder 20A 1 Circuit Blade Surface Mount Valutazione attuale 20A
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Tin Nickel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
35876
Produttori: Desco
Descrizione: WORKSTN ORG ESD SAFE 10.88x8.25"
In magazzino: 1949 pcs
Scaricare:
RFQ
35878
Produttori: EasyBraid Co.
Descrizione: ORGANZR WRKSTTN MINI BX ONLY
In magazzino: 3675 pcs
Scaricare: 35878.pdf
RFQ
Produttori: Desco
Descrizione: WORKSTATION ORGANIZER KIT
Scaricare: 35875.pdf
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: FUSE HOLDER BLADE 20A SMD
Produttori: EasyBraid Co.
Descrizione: WORKSTATION ORGANIZER 6 CELLS
Descrizione: FUSE HOLDER BLADE 20A SMD (SMT)
Descrizione: TOOL BOX DISS YELLOW 14.5X7.5X5"
3587-15TR
3587-15TR
Scaricare: 3587-15TR.pdf
Scaricare: 3587-10TR.pdf
Descrizione: ORGANZR ASSMBLY WRKSTTN BX ONLY
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.