OESA-75-1-6
Kilo InternationalKilo International
OESA-75-1-6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OESA-75-1-6
Costruttore / Marca: Kilo International
Descrizione del prodotto KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OESA-75-1-6
Modello di prodotti OESA-75-1-6 fabbricante Kilo International
Descrizione KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13393 pcs Scheda dati
Digitare Knurled, Diamond Stile Cylindrical with Skirt
Dimensioni albero 0.125" (3.18mm) Serie OES
Altri nomi 226-2146
OESA7516
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Metal Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Indicatore Arrow on Top
Altezza 0.625" (15.88mm) Caratteristiche 6-32 Set Screw
Diametro 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt Colore Clear Gloss