AA4008VRBB1S
KingbrightKingbright
AA4008VRBB1S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA4008VRBB1S
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A
Specifiche: AA4008VRBB1S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA4008VRBB1S
Modello di prodotti AA4008VRBB1S fabbricante Kingbright
Descrizione LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 197074 pcs Scheda dati AA4008VRBB1S.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore Chip LED Dimensioni / Dimension 4.00mm L x 1.40mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi 754-2176-2
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 1300mcd Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Rectangle with Irregular Top
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 0.90mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Blue LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, J-Lead Corrente - Test 20mA