ACSC56-41SEKWA-F01
KingbrightKingbright
Kingbright
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACSC56-41SEKWA-F01
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto DISPLAY 610NM ORN 1DIG 0.56" SMD
Specifiche: ACSC56-41SEKWA-F01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACSC56-41SEKWA-F01
Modello di prodotti ACSC56-41SEKWA-F01 fabbricante Kingbright
Descrizione DISPLAY 610NM ORN 1DIG 0.56" SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55464 pcs Scheda dati ACSC56-41SEKWA-F01.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 610nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.1V
Dimensioni / Dimension 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 75mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 78mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.1V 20mA 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead Corrente - Test 20mA